F. Hauser
(Portät-, und Miniaturmaler 19. Jahrhundert) Porträt einer Dame, signiert F. Hauser, Aquarellminiatur auf Beinplatte, ovaler Bildausschnitt 9 x 7 cm, verglast, schwarz gebeizter Holzrahmen, (auf der Rückseite beschriftet und signiert), Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 240.-
F. Hauser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |